Всего выбрано игр:

Сравнить
Разыгрываем шикарные подарки от наших партнеров!

Конкурс в Инстаграме «Мира Квестов»!

Продолжаем разыгрывать крутые призы в наших соцсетях. На этот раз вы можете принять участие в конкурсе, который проходит в Инстаграме.

Команда «Мира Квестов», как и все, тоскует по привычным повседневным делам, но больше всего – по друзьям.

Поэтому, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно отметить в комментарии кконкурсному посту своего друга, с которым вас разлучила социальная дистанция, и написать, почему вы сильно по нему скучаете. Также необходимо подписаться на аккаунты SkyFits и Мир Квестов.

Количество комментариев от одного человека не ограничено, но в одном комментарии можно отметить только одного друга!

Уже 20 апреля 2020 года мы случайным образом выберем победителя, который станет обладателем пакета из четырех занятий фитнесом с персональным тренером по видеосвязи от SkyFits!

Также ВСЕ участники конкурса получат промокод на четыре дополнительных бесплатных занятия при первой оплате любого пакета занятий в онлайн-школе английского языка SkyEng.

А участникам конкурса из Москвы и Петербурга достанется промокод на оплату услуг самой крупной онлайн-химчистки Airo (500 рублей в подарок на первую чистку с доставкой в Airo в Москве, 400 рублей – для жителей Санкт-Петербурга).

Для получения промокодов от SkyEng и Airo необходимо будет написать в директ Инстаграма Мира Квестов в течение недели после подведения итогов.

Удачи!

Все новости

Популярные квесты в реальности Калуги